Форум трейдеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейдеров » Форекс для начинающих » Помогите новичку!!!


Помогите новичку!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Слышала про Форекс давным-давно, но как-то дело не доходило. И тут перед Новым Годом пришло письмо на почту от Форекс. Я всегда верила в то, что случайности не случайны. Открыла его, ознакомилась. Прочитав много статей и сайтов, решила попробовать. Столько всякой информации, что с ума можно сойти.. Поняла одно, без советов практиков мне не обойтись.
Возникли следующие вопросы:
1. какую книгу про Форекс начать читать?
2. какой ДЦ выбрать?
Понимаю, что для начала надо изучить основы, затем открыть демо-счет.
Вобщем, буду признательна любым вашим советам. Добро всегда возвращается (с). Спасибо всем, кто уделит мне внимание))

0

2

обрый день.

По вашему запросу можно писать и писать :) Попробую вкратце...

1. Для начала прочитайте хотя бы 3 книги:
а) По техническому анализу. В принципе, все они одинаковые. Разберетесь, что такое тренд, индикаторы и т.д. Гугл в помощь.
б) По фундаментальному анализу. Мне понравилась "Фундаментальный анализ" Лиховидова.
в) По психологии Форекс. Также в основном во всех одно и тоже пишут. Гугл в помощь.

2. ДЦ выбирайте по отзывам, по известным рейтингам, и по торговым условиям, которые вас удовлетворят.

А с чего начать...конечно, изучите основы по книгам, которые я выше указал. Далее открывайте демо-счет в том ДЦ, что выбрали. Пробуйте торговать, разрабатывать свою торговую систему. Торгуйте руками, риски сведите вообще к минимуму. Входите 2-3% депозита в сделки. Не жадничайте! Отдыхайте от рынка. В общем много еще чего... Годик поторгуете на демке, увидите, что можете держать стабильную прибыль - идите на реал.

0

3

Советы хорошие. Единственное, по фундаменту я бы порекомендовал книгу Л.И. Колмыковой "Фундаментальный анализ финансовых рынков". По-моему, она написана наиболее простым и понятным языком. Ну, а технический анализ можно начать изучать с довольно таки неплохого вебинара, запись которого есть на ютюбе.

0


Вы здесь » Форум трейдеров » Форекс для начинающих » Помогите новичку!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно