Форум трейдеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Instaforex (Инстафорекс)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Forex брокер InstaForex (Инстафорекс) занимается предоставлением услуг онлайн-трейдинга на рынке форекс с 2007 года. По информации, предоставленной InstaForex на своем сайте, брокер является ECN-брокером. InstaForex известен агрессивным проведением бонусной политики по привлечению к торговле на реальном счете новых трейдеров. Так называемый “приветственный” бонус позволяет получать на счет бонус до 30% от размера открываемого у InstaForex счета. Ниже по тексту вы сможете прочитать основные данные о брокере, сравнить его с другими форекс брокерами, а также оставить отзыв о Инстафорекс.

Forex брокер: InstaForex
Год основания: 2007
Регулируется: ФСФР
Информация о счете у брокера InstaForex
Минимальный депозит: 1 USD
Валюта депозита: USD
Максимальное кредитное плечо: 1:1000
Спреды на основные валюты: 3-4
Торговая платформа: MetaTrader 4

На все реальные счета любого типа распространяется процентная ставка 13% годовых, которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства.

Пополнение торгового счета: Банковский перевод, пластиковые карты, WebMoney, RBKMoney, система CONTACT
Вывод денег: Банковский перевод, на карту VISA, WebMoney, RBKMoney, Moneybookers, Liberty Reserve, Perfect Money, Alertpay, Ecumoney, PayPal
При выводе средств с торгового счета данная операция будет возможна только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте.
Открыть счет в InstaForex

Контактная информация
Сайт: www.instaforex.com
Техническая поддержка.
Время работы: круглосуточно
E-Mail: support@instaforex.com
Телефон: 8-800-2000-791,+7 (4012) 774-572

0

2

Более-менее адекватный трейдер с данной конторой на одном поле с%ть не сядет, не то что даже счёт там станет открыватьть.

Как кидает ИНСТАФОРЕКС   http://smart-lab.ru/blog/157504.php

Обращение против Instaforex http://hunterforex.blogspot.ru/

Ихняя ветка форума, в которой люди пишут о том, как отбирают счета тех кто зарабатывает в одной сделке слишком много ruforum.mt5.com/threads/53714-blokirovka-akkauntov

И таких случаев пруд пруди.

0

3

РуслановРус написал(а):

Более-менее адекватный трейдер с данной конторой на одном поле с%ть не сядет, не то что даже счёт там станет открыватьть.

Как кидает ИНСТАФОРЕКС   http://smart-lab.ru/blog/157504.php

Обращение против Instaforex http://hunterforex.blogspot.ru/

Ихняя ветка форума, в которой люди пишут о том, как отбирают счета тех кто зарабатывает в одной сделке слишком много ruforum.mt5.com/threads/53714-blokirovka-akkauntov

И таких случаев пруд пруди.

Коллега, а вы такие выводы сделали на личном опыте? Или основываясь на писанинках троллей. Объясню почему интересуюсь.
Я, как вы выразились, сел на это поле вместе с ними уже более чем три года назад. Сижу до сих пор.
Что могу сказать, лично из своего опыта. Отмечу, что сумма в торговле по нашим меркам очень приличная (пусть г-н Комар слюной обливается). А скажу, что за все время, которое я с ними работаю, ни разу у меня не возникало каких-то серьезных проблем. Всегда все решали оперативно с поддержкой. Это и техники касается и финансов. Да, когда они начинали были какие-то всплывающие косяки технического плана, но это все понятно. Компания только работать начала. Со временем все отшлифовалось. С выводом тоже проблем никогда не было, единственное, расстроило только то, что с вебмани перестали работать. Но на то были веские причины, как мне сообщили мои источники.
А то что пишут...так на всех пишут. У Мастерфорекса вон это целая стратегия продвижения своей конторы на рынок, обливать всех конкурентов грязью. Причем менеджеры даже ники не выдумывают, там и пишут "мастерфорекс". Такое порой читаешь, что то ли плакать, то ли смеяться, уже и не знаешь.
Дело это о рейдерском захвате Инсты, тоже грязное. Много на компанию г... вылили. Вот даже по вашим ссылкам написано, мол такая плохая контора, схема у них плохая. Господа! Так у них у всех схемы одинаковые, пора это уже понять. Для отмазки придумали какие-то схемы, типа разные. На самом же деле все ДЦ работают одинаково.
Подведу итог :) Меньше читайте Интернет. 95% отзывов там уже троллей. Серьезно относится можно только к проверенным источникам, к своим так сказать. И только на реальных примерах с конкретными фактами.
Мы все земляки в основном здесь, поэтому можем помогать реально друг другу. Вот я и делюсь РЕАЛЬНЫМ опытом. Надеюсь, кому-то он будет полезен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно